Здесь есть еще личный блог для людей

Читать — мое хобби. Тематические блоги и книги. Не могу представить ничего лучше, нежели читать. Когда-то я прекратил расходовать собственное бесценное время на негативные новостные агрегаторы и сосредоточил внимание на чтении блогов по вопросам, которые меня страстно интересуют. Прямо сейчас выделил для себя личный блог не про красивую жизнь.

По обыкновению я уделяю чтению где-то около полутора часов ежедневно. В основном все это время тратится на книги. Я внимательно отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернете. Имеется много порталов, о каких я мог бы упомянуть в своих статьях, но попросту недостаточно сил основательно следить за целым рядом проектов.

Читайте про лучший бизнес блог, сайт ит блог http://yborka-dom.ru/, популярный русский блог, лучший блог россии, иностранный сайт блог. Здесь я публикую ссылочку на онлайн-проект, какой особенно мне любопытен и который я регулярно посещаю.

Отличной тактикой станет время от времени дополнять свой список избранного новенькими сайтами и меньше смотреть другие, если вы посещали их долгое время.