Цветотип весна: цвет волос и макияж

На губах «яркой весны» должен быть цвет. Пусть он будет легким и едва уловимым. Никаких бледных и нюдовых оттенков. Экспериментируйте с тёплым и ярким розовым, землянично-красным, чистыми красными и лососевыми оттенками. Прекрасное время года — весна. И столь же прекрасны представительницы этого сезона — весенние девушки. Они легки, воздушны, утонченны. Такая природная натура должна быть отражена не только в одежде, но и в макияже. Интенсивность мейка полностью соответствует игре цвета в их внешности — легкий контраст для яркого подтипа и плавные гармоничные переходы для теплого и светлого. Ничего кричащего и броского. Сегодня мы расскажем, как весенним красавицам выгодно подчеркнуть свою внешность при помощи макияжа и цвета волос.

Полезное тут гармоничное сочетание цветов в одежде http://personagrata-tlt.ru/takticheskaya-odezhda-carinthia/, молочный цвет одежды фото, сочетание цветов в одежде зеленый и желтый, программа для сочетания цветов в одежде.

Одного контраста в макияже представительницы яркой весны Милы Йовович оказалось вполне достаточно, чтобы подчеркнуть свой яркий цветотип. Чистый матовый красный оттенок на губах и легкий серо-коричневый мейк для глаз — отличное решение.