Капсула одежды для мальчиков: 5 образов на каждый день

– Этот образ маленького стильного парня подойдёт как для повседневных прогулок, так и для праздника. Тёмные брюки идеально сочетаются с белой базовой футболкой с принтом «Куб». А если похолодает, то смело надеваем супер-комфортную фланелевую рубашку. И не забываем про модные в этом сезоне топсайдеры, которые дополнят образ. Ваш маленький герой обязательно оценит такой уютный и стильный комплект! . Стилист Алёна Шерозия специально для Lucky Child подготовила капсульный гардероб для мальчиков на весну-лето 2020 года. Посмотрите, какие 5 образов она создала из одной капсулы! Для разных мероприятий и для любого характера наших мальчишек. Голосуйте, какой образ вам нравится больше.

Посмотрите еще это базовые модели одежды http://personagrata-tlt.ru/redcafe-vyikroyki-zhenskoy-odezhdyi/, темно сиреневый цвет в одежде, капсула одежды на весну, одежда цвета ультрамарин.

— Миксуй этот комплект, как хочешь! Белый, серый, красный и синий оттенки очень дружат друг с другом и являются базовыми цветами. Стильная футболка в полоску, или по-другому «морячка», остаётся на пике популярности уже многие годы. К ней непременно подойдёт мягкая комфортная курточка из тёплого прочного футера с капюшоном, прекрасно сочетающаяся как с синими брюками классического кроя, так и со светлыми штанишками, выполненными из хлопкового трикотажа для самых активных деток. Ну, а яркая контрастная молния на толстовке непременно освежит данный образ.