Готовые образы

Лучшее воспитание – это собственный пример. Как мантру эту фразу повторяют все детские психологи и относится она не только к вещам фундаментальным, но и к воспитанию хорошего вкуса в том числе. Еще недавно о таких вещах даже не задумывались, но именно пример матери способен с ранних лет научить модным основам, которые точно пригодятся в жизни. Именно так родился один из главных современных трендов Like Mother, Like Daughter или максимально похожие, если не одинаковые, образы у…. Городский шик – это стиль одежды жителей больших мегаполисов, которые успевают и за модными трендами следить, и комфортно себя чувствовать весь насыщенный день, который начинается с самого утра, а закончится может и за полночь. Мы составили несколько формул, которые точно оценят активные девушки, которые готовы успеть все и сделать это красиво. СИЛА АКСЕССУАРОВ У жительницы большого города точно должен быть бежевый тренч и одного в шкафу будет достаточно, ведь его можно разнообразить аксессуарами и каждый…

Нажимайте сюда рыжие волосы какой цвет одежды http://personagrata-tlt.ru/professionalnyj-shopping-so-stilistom/, сочетания одежды в симс 4, палитра сочетания ярких цветов, пропорции цвета в одежде.

Под Новый год принято дарить подарки. Они должны быть не только приятными, но красивыми и полезными. Именно такой является и капсульная коллекция платьев LARA QUINT х KAPSULA, с помощью которой мы решили порадовать вас перед чередой предпраздничных вечеринок. Основой капсульной коллекции стало платье Lara Quint из коллекции BUSHIDO – его длина миди, аккуратная подчеркнутая талия, пышные рукава и деликатный вырез-лодочка мгновенно завоевали сердца девушек. В результате LARA QUINT x KAPSULA – это пять платьев, пять…