Уроки стиля от Виктории Бекхэм 80 фото!

Виктория показала новые платья с юбкой длиной в пол, летние сарафаны сдержанных оттенков, женские костюмы классического покроя, жакеты в традиционной гамме и юбки длиной миди или ниже колен. Одежда Виктории Бекхэм отвечает модным тенденциям, подчеркивают достоинства фигуры и подойдут для создания самых разных стильных образов. Любовь к экспериментам ставит Викторию на одну ступень со многими известными дизайнерами. Её одежда может иметь необычную форму, покрой, витиеватые элементы. Стиль Виктории Бекхэм богат на оригинальные детали. Это могут быть асимметричный крой, широкая линия плеч, глубокое декольте, рюши, складки и накладные элементы.

Нажимайте сюда зависимость цвета в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/177/, зима цветотип палитра одежда, лососевый цвет в одежде с чем сочетается, сочетание одежды для девушек 2020 лето.

Викторию можно смело назвать любительницей коротких шорт. Она умело создает повседневные образы, дополняя шорты туфлями, босоножками на низком ходу и сапогами. Чаще всего можно встретить Викторию в джинсовых шортах в комплекте с обувью на каблуке, которая отлично удлиняет ноги, и делает образ ещё более эффектным.