Курсы для психологов в Алматы с практикой

Душа человека – непостижимая тайна Вселенной. Попытки объяснить, понять и разгадать эту загадку не прекращаются уже долгие столетия. Кто-то мечтает помочь близкому человеку, кто-то стремится разгадать себя, кто-то – лучше управлять сотрудниками или хотя бы лучше понимать людей. И в реализации этих желаний помогает наука психология, которая изучает сознательный и бессознательный мир человека.

Востребованность психологов и необходимость знания практической психологии сегодня становятся все очевидней. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, возможно, настало время пройти курсы психологии и начать практиковать?

Что делает курсы психолога в Алматы популярными и у не психологов?

Иногда кажется, что для знания психологии достаточно лишь проходить семинары. Это далеко не так. Нужно помнить, что даже для минимальной психологической практики мало быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности необходим практический опыт, который можно получить под руководством наставника.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические навыки в сфере арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на технологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют широкий опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавательской деятельности, сертифицированы в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы записываются не только психологи, но и предприниматели, руководители, учителя, юристы, а также продавцы, домашние хозяйки – то есть представители разнообразных специальностей.

Вам будет предложена невероятно интересная программа с конкретными стратегиями, которые наши эксперты применяют в реальной жизни, позволяя обучаемым эффективно изменяться и адаптироваться во множестве обстоятельствах как можно более гармоничными методами.

Предлагаем сначала подписаться на практикум «Введение в практическую психологию»

Здесь на данном курсе вы сможете:

  • глубже разобрать свою индивидуальность, понять свои сильные и слабые стороны, понять основания своих неудач.
  • осознать основания, из-за которых у вас появляются противоречия и споры с окружающими, грамотно исправить их и определить уместную модель реакций в случае противоречий.
  • наладить коммуникацию с окружающими людьми и получать больших результатов от общения.
  • открыть собственный потенциал и отыскать энергию и ресурсы для осуществления амбициозных идей.
  • изучить собственные тяжелые чувства, страхи и определить важные требования. Такое взаимодействие поможет укрепить самоуважение, стать более удачливым и освободиться от комплексов.
  • по-другому посмотреть на привычные обстоятельства, а в результате, получить возможность прочувствовать их по-другому. Ведь если вы меняете восприятие – изменяется собственная жизнь.
  • научиться различать манипулятивные игры в личных отношениях и в профессиональной деятельности, и уметь таким вещам сопротивляться.

На этом курсе по психологии делается акцент на практических методиках, упражнениях и техниках, которые применяем лично в своей работе.

Программа образовательного практикума разделена на 10 шагов по 2 сессии – суммарно двадцать занятий. 3 встречи в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до десяти вечера. На каждом уроке проходят прикладные упражнения – слушатели получают два месяца серьезной отработки умений с комментариями тренера-психолога. По окончании курсантам дается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за всё.

Зарегистрироваться на программы вы можете по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту сферу и освоить не просто теорию, но и эффективные методики и стратегии. Вы сможете стать эффективнее, доброжелательнее и успешнее и в работе, и в личной сфере.