Крутая шпаргалка по сочетанию цветов

Вариант комплементарного сочетания цветов, только вместо противоположного цвета используются соседние для него цвета. Сочетание основного цвета и двух дополнительных. Выглядит эта схема почти настолько же контрастно, но не настолько напряженно. Если вы не уверены, что сможете правильно использовать комплементарные сочетания, – используйте раздельно-комплементарные. Правильное сочетание цветов — одна из важных составляющих совершенного образа и стильного и целостного интерьера. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой, с которой вы точно не промахнетесь при выборе одежды или дизайна квартиры.

Посмотрите еще это сочетание ярких цветов фото http://personagrata-tlt.ru/tsvetotip-vneshnosti-zima-yarkomu-brilliantu-dostoynuyu-opravu-2/, выбрать цвет волос по цветотипу, цвет какао в одежде сочетание с другими, цветотип лето одежда фото.

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то, что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.