Модульные дома

Такие строения представляют собой набор небольших готовых утепленных секций, соединяющихся непосредственно на объекте и образующих полноценный жилой дом для постоянного проживания. Мобильность конструкции, возможность демонтажа модульных блоков. Наши строения сразу готовы к проживанию и не нуждаются в дополнительных работах по обустройству.

Возможность использования для круглогодичного проживания. Каждый модуль выполняет определенные функции и представляет собой отдельное помещение дома кухня, ванная, спальня и т. Здесь есть еще модульный каркасный дом цена http://skartproject.ru/zemlya-vyibor-uchastok/, готовый сборный дом купить под ключ, сборный дом под ключ недорого с доставкой, сборные дома для дачи недорого. Наша фирма в течение многих лет занимается проектированием и строительством домов по быстровозводимым технологиям.

Производство модулей от 1 до 4 недель. Нас выбирают по нескольким причинам. Отличные показатели шумо- и звукоизоляции. Закажите индивидуальный расчет стоимости у нашего менеджера звоните по номеру 8 800 775-83-84.